Что делать, если не платятся алименты уже 4 года, а долг не растёт?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста 4 года не платятся алименты, долг не растёт. Запрашивают в течении 3 х лет у пристава отчёт вроде что то они там делают но долг по алиментам не на копейку не вырос. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо приставов пинать грамотно! Где расчёт задолженности - ст. 113 СК РФ?

Жплобу прокурору для начала и в вышестоящий орган ФССП.