Как действовать при срабатывании сигнализации в квартире, если тревожный звонок поступит только на ваш телефон?

• г. Москва

Установил сигнализацию в квартире, но тревожный звонок поступит только мне на телефон, что делать в случай если сработает сигнализация? Можно звонить в полицию, или самому приехать и проверить, просто если дома окажется вор, то как дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Надо звонить в полицию, по такому договору - это их дело.