Дело с вейпом - тревожный звонок от школьника и конфликт с соц педагогом.

• г. Санкт-Петербург

Звонит мне ребенок и говорит, что хотят поставить на учет. Его по просили те кто курят спрятать вейп и отдать через пару дней. Вобщем по камерам видели как передавал вейп, соц педагог и какой-то препод давили на него. Могу ли я требовать детоктор и написать на соц педагога в прокуратуру. Ребенлк утверждает, что только спрятал, не распростронял., как утверждает соц педагог.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте да конечно обращайтесь в прокуратуру.