Что если девочка 15 лет пырнет мальчика 14 лет.

• г. Петрозаводск

Что если девочка 15 лет пырнет мальчика 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Поедет в колонию для несовершеннолетних

УК РФ

Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность

2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112),

В большинстве случае - будет уголовная ответственность за такое противоправное деяние.