О возрастной разнице и посадке цыганских детей в 1 класс - правомерно ли это?

• г. Анжеро-Судженск

К нашим детям 1 класса (7 лет), посадили детей 10 лет мальчика и 11 лет девочку, они цыгане, ранее ни где не обучались. Никаких документов нет. Правомерно ли это, очень беспокоит разница в возрасте.

Ответы на вопрос (1):

Если есть конкретные вещи которые вас не устраивают в данной ситуации,, вы можете написать об этом в жалобе, руководителю этого образовательного учреждения, либо в управление образования вашего района, для принятия мер. В принципе, это же такие же дети.