Как поставить авто на учет в гибдд, приобретенный на аукционе у росимущества с отсутствием ПТС и СТС, но со временным учетом и гос. номером?

• г. Махачкала

Возможно ли поставить авто на учет в гибдд, который был приобретен на аукционе у росимущества как годные остатки. Ранее он был конфискован из-за несоответствия экологическому классу. Авто ввозилось по временному учету, имеет российский гос. номер, год выпуска-2006, птс и стс не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя поставить такой автомобиль на учёт.