Скажите пожалуйста имеют ли какую силу акции чекового инвестиционного фонда"Гермес"

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста имеют ли какую силу акции чекового инвестиционного фонда"Гермес"

Ответы на вопрос (1):

АООТ ЧИФ "Гермес" в 1998 году было реорганизовано в ОАО "Компания "Гермес" и существует по настоящее время, однако сложно что-либо сказать о фактической деятельности компании. Место нахождения общества: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123; тел. +7 (812) 703-00-70, +7 (812) 703-00-74.

Звоните по указанным телефонам и там получите информацию.