Я родилась и прописана с рождения в санкт-петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я родилась и прописана с рождения в санкт-петербурге. Могу ли я выписаться от матери и прописаться к подруге в её приватизированную, находящуюся у неё в собственности квартиру (тоже в С-Пб), если в ней уже зарегистрировано 8 человек, на общей площади 73.9 м.кв. ?Существует ли норма по квадратным метрам или ограничения в количестве зарегистрированных в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Можете, никаких ограничений нет

Анастасия! Ограничения существуют только по договорам социального найма. По собственности - нет