Работаю 2/2, в январе отдыхали с 31 по 8. Оплачиваются ли эти дни, если график сменный?

• г. Новосибирск

Работаю 2/2, в январе отдыхали с 31 по 8. Оплачиваются ли эти дни, если график сменный?

Ответы на вопрос (1):

У Вас сменный график.

Январские не оплачиваются новогодние праздничные. Только как смена в обычном размере. То есть, должен быть приказ об отдыхе. Ничего потерять не должны.