Нужно ли проходить первоначалку бывшему сотруднику фсин при поступлении на службу в мвд.

• г. Подольск

Нужно ли проходить первоначалку бывшему сотруднику фсин при поступлении на службу в мвд.

Ответы на вопрос (3):

Да. Так как разные ведомства и разная направленность.

Здравствуйте.

Да, кадры сами отправят согласно утверждённого план-графика. Звание значение не имеет. Сейчас даже майоров/подполковников полиции/юстиции отправляют с определённой периодичностью (для переподготовки).

Да, необходимо, так как разные службы.