Могу ли я водить машину мужа без страхового полиса?

• г. Оренбург

Вопрос заключается в следующем: неделю назад я получила права. Машина у нас одна на двоих с мужем, в страховой полис я пока не вписана, так как до оформления нового страхового полиса осталось чуть меньше двух недель. Могу я водить машину мужа без него, если не вписана в страховой полис?

Ответы на вопрос (3):

Наличие у Вас страховки ОСАГО обязательно, Елена Александровна.

Елена Александровна, здравствуйте. Вам обязательно нужна страховка - ОСАГО.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Вы и с ним не можете. Только когда полис ОСАГО оформите.