Могу ли я комиссоваться с службы по контракту с плоскостопием 3 степени.

• г. Москва

Могу ли я комиссоваться с службы по контракту с плоскостопием 3 степени.

Ответы на вопрос (2):

Да, плоскостопие III степени (не важно, продольное или поперечное) хотя бы на одной стопе дает освобождение от службы.

Сейчас можно уволиться только в случае признания ввк не годным к военной службе.