Как получить справку на восстановление водительских прав после контроля нарколога?

• г. Красноярск

День добрый, мой сын в 2014 году попал под контроль нарколога но его ни кто не уведомил, на учёте не состоит, водительские права изъяли за отказ от освидетельствования. В 2016 осуждён к дишению свободы на 9 лет. Отсидел 6, освобождён. Сейчас не может восстановить водительские права, т.к нарколога предлагает встать на учёт, ещё 3 года его наблюдать и только потом дадут справку. Сейчас сдал все анализы, он стерильно чист, не пьёт не курит наркотики не употребляет. Как добиться справки на получение прав.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.