Военный контрактник с 10-летним стажем - можно ли потратить накопления с Нис на автомобиль?

• г. Хабаровск

Моя выслуга 10 лет, я продолжаю служить по контракту. Могу ли я снять одно накопление с Нис, и потратить его на покупку автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Право на использование накоплений по НИС у вас возникает только при выслуге 20 лет, в том числе в льготном исчислении.