Хочу сделать документы на дом, с чего начать? На руках вообще нет никаких документов.

• г. Кемерово

Хочу сделать документы на дом, с чего начать? На руках вообще нет никаких документов.

Ответы на вопрос (1):

Какова история дома и земельного участка? Как вы вселились в дом? Вы в нем зарегистрированы? В Росреестре запрашивали выписку из ЕГРн для того, чтобы узнать о собственниках дома? В администрацию органа местного самоуправления обращались?