Участок с домиком без агентства? Как это сделать и с чего начать? Дом и земля в собственности.

• г. Череповец

Участок с домиком без агентства? Как это сделать и с чего начать? Дом и земля в собственности.

Ответы на вопрос (2):

дайте объявление в газете местной, объявление на сайте авито.ру

думаю люди будут рады приобрести недвижимость без посредников

удачи, легкой продажи

Именно с составления договора купли- продажи и с проверки документов на землю