Мой дядя купил дом в деревне по расписан, документов никаких нет. С чего начать оформление документов?

• г. Ханой

Мой дядя купил дом в деревне по расписан, документов никаких нет. С чего начать оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте начать нужно с выписки из ЕГРП Кто является собственником этого имущества Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.