Она интересуется что надо сделать для того, чтобы перевестись на службу в полицию в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Татьяна. У меня такой вопрос. Моя знакомая живет и работает в Киргизии в милиции в звании младшего сержанта, она русская, но гражданство Киргизия. Она интересуется что надо сделать для того, чтобы перевестись на службу в полицию в Санкт-Петербург? Возможно ли это? И как долго эта процедура будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Служить в полиции России могут только граждане России, которые не имеют другого гражданства или подданства. Таким образом, к сожалению, на данный момент "перевестись" на службу в полицию Санкт-Петербурга у Вашей знакомой нет никакой возможности.

С уважением,

Харченко О.В.