Как написать заявление о ударе ножом в спину одноклассника в школе моего сына.

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление о ударе ножом в спину одноклассника в школе моего сына.

Ответы на вопрос (6):

Направьте в полицию заявление в свободной форме.

Здравствуйте, вам нужно обратиться в личные сообщения.

Форма заявления произвольная, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте.

Сначала необходимо обратиться в медицинское учреждение, где врач проведет осмотр, зафиксирует повреждения в медицинской документации. Получит объяснения по факту ранения. Врач обязан самостоятельно уведомить о ранении органы МВД. Также необходимо подать заявление в полицию.

Изложите все известные Вам факты, просите сотрудников полиции провести по заявлению проверочные мероприятия и привлечь виновного к установленной законом ответственности. Этого достаточно для реагирования.

Обратитесь в ближайшее отделение полиции по месту происшествия.