Как подать на досрочное прекращение административного надзора?

• г. Екатеринбург

Освободилась по удо 29.01 2019 г, с 11.10.20 г, установлен административный надзор до 29.01.27.скажите пожалуйста когда можно подавать на досрочное прекращение надзора? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением о досрочном прекращении административного надзора можно по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора.