Скажите пожалуйста, как востановить паспорт РФ в Абхазии. Мой муж служит в части г. Гудаута. У него там пропал паспорт.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как востановить паспорт РФ в Абхазии. Мой муж служит в части г. Гудаута. У него там пропал паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Никак, через консульство получить свидетельство о возвращении на родину.