Столкновение интересов - муж потерял паспорт, жена приватизировала квартиру на дочь без его ведома

• г. Нижний Тагил

Несколько лет назад у мужа пропал паспорт\нашелся\-жена приватизировала квартиру на дочь/?/ получается тайно от мужа теперь они живут в ссоре-до сих пор документа не видел-определил по платежке жкх... человек-муж никуда не обращался-если он подаст на развод и раздел имущества-его действия с вопросом приватизации интересуюсь для знакомого-что посоветовать ему? я не заинтересованное лицо.

Ответы на вопрос (1):

так пусть ваш знакомый обратиться на консультацию сам.