Нужно ли писать заявление на сохранение прожиточного минимума для каждого исполнительного производства?

• г. Ханты-Мансийск

Если имеется несколько исполнительных производств, нужно на каждое писать заявление на сохранение прожиточного минимума или достаточного одного? Я на одно написал приставам, потом ещё написал в банке. Сейчас пришел ещё один ИП в банк. Нужно ещё написать или банк будет сохранять прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при описанной ситуации надо писать заявление в отношении каждого исп. производства.