Оформили машину без

• г. Махачкала

Оформили машину без моего ведома, а теперь все штрафы с камер висят на мне, что могу я с этим сделать?

Ответы на вопрос (3):

Каким образом получилось, ч о без вашего участия на вас оформлен автомобиль?

Пишите заявление в полицию, Динислам. У Вас по факту украли авто, исходя из Ваших слов.

Интересный у вас вопрос и обстоятельства. Для оценки необходимо больше информации об обстоятельствах дела.