Социальный контракт для начинающих предпринимателей - условия и требования при задолженностях и неслужбе в армии

• г. Волгоград

Дадут социальный контракт на бизнес начинающему предпринимателю. Если у меня весят займы машина под сюдебным запретом и я не служил в армии, бегаю …

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если будет правильно написан, обоснован бизнес план, соответствуете критериям, то да, можно оформить соцконтракт.

Обстоятельства изложенные вами не имеют отношения к заключению социального контракта.

Так что можно.