Как ознакомиться с материалами исполнительного производства незамедлительно и избежать пропуска срока подачи жалобы

• г. Челябинск

Как ознакомиться с материалами исполнительного производства, не дожидаясь срока рассмотрения заявления (30 дней). Т.к, нужно ознакомиться незамедлительно, чтобы не прошел срок подачи жалобы (10 дней). В ст.50 Закона 229 ФЗ сроки не указаны, лишь само право на ознакомление.

Ответы на вопрос (1):

Приходите в дни приема граждан и знакомитесь, никто не вправе запретить, не дадут - сразу в прокуратуру с жалобой.