Как получить апостиль на свидетельство о браке, зарегистрированном в Киргизской ССР в 1980 году, проживая в Москве?

• г. Москва

Брак был зарегистрирован в Киргизской ССР, в 1980 году. Нужно поставить апостиль на свидетельство о браке, как и где это сделать? Живем в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обращаться в флагманский МФЦ, адрес уточните в ближайшем МФЦ.

Здравствуйте, обратитесь в министерство юстиции по г Москве.