Как и где поменять водительские права тракториста Киргизской ССР на российские права и есть ли сроки изменения?

• г. Киров

Скажите я 10 лет назад получил гражданство россии, ранее было гражданство киргизии, как и где я могу поменять водительские права тракториста кыргызской сср на российские права? Куда мне обратиться? Имеет ли срок значение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в гибдд