Есть паспорт Украины бумажный и просроченный на 4 года загранник. Как выехать в Латвию через Россию, выпустит меня Россия.

• г. Долгопрудный

Есть паспорт Украины бумажный и просроченный на 4 года загранник. Как выехать в Латвию через Россию, выпустит меня Россия.

Ответы на вопрос (2):

Просроченный загранпаспорт - не действительный. Выезд за границу осуществляется по загранпаспорту. ФСБ не выпустят просто вас, снимут с поезда.

Здравствуйте, Марина.

Нет, должен быть действующий документ удостоверяющий личность, обращайтесь в миграционную службу.