Отказ в соц. контракте по региональному закону - можно ли обжаловать через суд?

• г. Нальчик

Как малообеспеченная семья, подала заявление на соц. контракт, но мне отказали, сославшись на региональный закон, якобы пенсионерам не выдают, хотя в федеральном, все наоборот, можно ли это решить через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Потребуйте письменный отказ. Отказ нужно обжаловать в судебном порядке.