Как решить проблему с подключением газового отопления в 2-х квартирах с разными сроками подключения

• г. Арзамас

Как правильно поступить.

Нас два дольщика в доме, я хочу подключить газовое отопление, но соседи не могут пока почему они смогут только через 3 года подключиться, в случае если я подключусь первая.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свой газпром.

На сколько мне известно, дольщики подписывают согласие, что они не возражают на подключение. Суть вопроса не совсем понятна. Получается, что оплачивать на данном этапе придется все вам, раз остальным не хочется или нет возможности.