Можно ли сдать шубку у которой после стирки полиняли замки? Стирала сама.

• г. Белорецк

Можно ли сдать шубку у которой после стирки полиняли замки? Стирала сама.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли сдать шубку у которой после стирки полиняли замки? Стирала сама.

Стирка не запрещена?

Можно, если судебная экспертиза подтвердит наличие недостатка в товаре, и его существенность.