После стирки дорогой пуховик начал рассыпаться - что делать?

• г. Новокузнецк

А как быть тогда пуховик дорогой после стирки стирала я его правильно при 30 градусах в машинке, после стирки пуховик просто начал лезть пух из клепок. И нитки торчат! Одевала всего пару раз.

Ответы на вопрос (1):

если вас не предупреждали об условиях эксплуатации, не дали информацию (ст. 10 ЗоЗПП) сможете расторгнуть договор и вернуть деньги - ст. 18 ЗоЗПП

Предъявляйте претензию, при отказе- в суд