Если я купила постельное белье и оно после стирки полиняло, возможно ли поменять или вернуть деньги?

• г. Москва

Если я купила постельное белье и оно после стирки полиняло, возможно ли поменять или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здесь непростая ситуация: магазин будет стоять на позиции, что вещь полиняла в результате неправильной стирки Вам же придется доказывать, обратное, что изначально вам была продана некачественная вещь, которая способна полинять при первой же стирке. Здесь только экспертиза может помочь-статья 18 Закона РФ О защите прав потребителей.