Что делать если негде прописаться, можно ли жить по временной регистрации, без постоянной в паспорте?

• г. Пермь

Что делать если негде прописаться, можно ли жить по временной регистрации, без постоянной в паспорте?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно проживать по временной регистрации.

Добрый день! Можно проживать без постоянной регистрации. Даже можно временную не делать (для Москвы). В других регионах могут быть приказы МВД, согласно которым обязательно должна быть временная регистрация.

Вполне можно жить по временной регистрации.