Почему я получил всего 100 рублей по приказу 1010 за хорошую работу?

• г. Барнаул

Интересует один вопрос.

Получил премию по приказу 1010 в размере 100 рублей!

Работал на совесть, и получил 1010, но её значение каких то 100₽!?

Командир части заявил, что такую сумму получат те, кто не был на СВО или же находиться в госпитале или в городе (даже если был на СВО).

Прошу, помогите с данной ситуацей, тк обычно 1010 составляет ЗП.

Ответы на вопрос (4):

Подайте жалобу прокурору военному.

Премировать подчиненных военнослужащих-это право командира.

И размер устанавливает и причину соразмерности.

А служить-работать на совесть, вас обязывает Устав!

Обращайтесь в гарнизонный суд с иском. Произвольно командир части не может снизить сумму ниже расчётной, если нет взысканий, хорошие показатели по физо. Имеется судебная практика ВС РФ по данному вопросу.

Тут только суд, в гарнизонный. Как выше советовали.

Удачи.