Повреждения после ДТП - ущерб, но не видел номер авто - обращаться в ДПС?

• г. Санкт-Петербург

В меня въехала машина, пока я был в магазине. Остались две вмятины в передней части автомобиля. Когда выходил увидел виновного, но подумал что он просто не мог выехать и включил мне сигнализацию ударом по колесу. Уехал сначала он, а через несколько минут и я. Но только утром следующего дня обнаружил эти повреждения. Номер авто не смотрел, знаю только Марку. Есть смысл вообще в дпс обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться разумеется есть смысл.

Могут по камерам найти.

Надо сразу обращаться - но и сейчас не поздно. Хотя и Вы нарушили - зачем уехали с места ДТП?