Возможно ли требовать от виновника ДТП устранение повреждений, которые страховая не ремонтирует?

• г. Рязань

Страховая ремонтирует мне не все повреждения авто после дтп могу ли я востребовать устранение повреждений не ремонтируемых страховой с виновника аварии.

Ответы на вопрос (1):

Если ущерб с учетом износа свыше 120 тыс., то разницу можно взыскать в судебном порядке с виновника ДТП.