Могут ли приставы арестовывать личные счета супругов по судебному производству по долгам мужа?

• г. Краснодар

У мужа есть судебное производство по банковским долгам, у нас есть брачный договор по которому разделено имущество и счета. Имеют ли право приставы снимать с моего личного счета денежные средства в счёт погашения долга, или арестовывать мой счёт?

Ответы на вопрос (3):

Если вы должник, то имеют право.

С уважением.

Конечно имеют, для этого приставы и придуманы)

С вашего нет, если не прописано в брачном договоре обратное.