На дом получена Гос. регистрация в 2010 г.. А квартира без документов о госрегистрации.

• г. Княгинино

Развелись в 2005 г. Сейчас Б.М.подал иск в суд. Указывая, что ему переходит дом по наследству от его матери (но она в нем не проживала и в собственности не имела). А я и несовершеннолетний сын, чтобы остались в квартире. На дом получена Гос. регистрация в 2010 г.. А квартира без документов о госрегистрации. Квартиру могу оформить только я,но у меня нет средств.

Ответы на вопрос (1):

Полина, а у Вас нет выбора. Придется оформлять, Вам же лучше.

Желаю Вам удачи.