Можно ли обжаловать все требования иска в повторной кассации по ГПК РФ?

• г. Уфа

Возможно ли обжаловать ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ИСКА в рамках повторной кассации по ГПК РФ? В случае, если в рамках первой кассации по одной части требований было отказано в удовлетворении, по другой части требований была назначена повторная апелляция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можно.