Отбирают детей у выпивших родителей - послеоперационный сценарий и альтернативные варианты восстановления семьи

• г. Тула

Родители были выпивши, дома не очень чисто, приехали и забрали детей органы опеки с полицией, дети постарше в реабилиационном центре, а двухлетнюю малышку отправили в дом малютки, можно ли вернуть детей, мать ограничили в родительских правах.

Ответы на вопрос (1):

Детей имеет право вернуть отец.