Как использовать материнский капитал для покупки дома - опыт отказа от кредитного кооператива и альтернативные варианты ожидания

• г. Чита

Я хотела купить дом за материнский капитал, но ребенку нет ещё 3 лет. обращалась в кредитный кооператив кредит партнёр но услышав какие огромные проценты они берут от их услуг отказалась. И что мне теперь ждать да пока ребенку не исполнится 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Да, вам необходимо дождаться пока ребенку исполнится 3 года, чтобы вы смогли подобрать выгодный вариант приобретения жилья.

С Уважением!

Если ребёнку не так долго ещё не исполнится 3 года, то можете попробовать в рассрочку купить недвижимость, а после исполнения 3-х лет уже оплатить остаток маткапиталом.