На мужа оформлена грузовая рабочая машина там больше чем 250 л с одобрят ли выплату по новым правилам.

• г. Санкт-Петербург

На мужа оформлена грузовая рабочая машина там больше чем 250 л с одобрят ли выплату по новым правилам.

Ответы на вопрос (1):

Не одобрят, там такая формулировка при отказе

автотранспортного средства с мощностью двигателя не менее 250 лошадиных сил, год выпуска которого не превышает 5 лет, за исключением автотранспортного средства, полученного (приобретенного) семьей с 4 и более детьми;