Может ли товарищество стать сетью организаций по России и зарубежом?

• г. Москва

Может ли товарищество стать сетью организаций по России и зарубежом?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о каком товариществе идёт речь. Если Вы имеете ввиду ТСЖ или наподобие этого то нет. Если "Простое товарищество", то тут уже зеленый свет, но там свои нюансы.