Если отгулы за заранее отработанное время, то платятся ли алименты в течении этих отгулов?

• г. Новокуйбышевск

Если отгулы за заранее отработанное время, то платятся ли алименты в течении этих отгулов? Но отгулы неоплачиваемые, и называются за заранее отработанное время. Скажите при выходе на работу, после отгулов, будет удерживаться 25% с зарплаты или 50%?

Ответы на вопрос (1):

с заработка в этот период...