Ставка водосчетчиков в непрописанной квартире - возможно ли и что делать с пломбами от ТСЖ?

• г. Кемерово

Можно ли мне ставить водосчетчики в квартире если я в ней ещё не прописан, но документы сейчас в процессе и если вызвать ТСЖ сделают ли они пломбы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так а что мешает если у вас есть право собственности.