Оформление по трудовому договору без трудовой книжки - возможно ли и как выплачивать декретный отпуск?

• г. Черкесск

Может ли работодатель оформить меня по трудовому договору без трудовой книжки? И как в таком случае производятся выплаты по декретному отпуску, если производятся.

Ответы на вопрос (2):

Нет, тружовая книжка - обязательный документ.

Про выплаты всё есть в ТК РФ и т.д. И в фонде - бывшем ФСС - позвоните туда.

Добрый вечер, без трудовой это невозможно.