Как оформить доли при наличии одного совершеннолетнего ребенка и купленной в ипотеку квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Ставрополь

Как мне составить форму соглашения на выделение долей двоим детям, если у меня один ребёнок совершеннолетний? Квартира куплена в ипотеку с использованием мат. капитала, ипотека уже выплачена.

Ответы на вопрос (2):

Вам нееоходими в 6 месячный срок после закрытия ипотеки выделить доли.

Соглашение на выделение долей это техническая работа, составление документов, обратитесь к юристам, вам составят.