Мой вопрос: если арендодатель подаст в суд, то какое может быть решение арбитражного суда?

• г. Санкт-Петербург

Я субарендатор. Мое предприятие имеет задолженность по аренде помещений на сумму более 150 тыс. рублей. Мой вопрос: если арендодатель подаст в суд, то какое может быть решение арбитражного суда? Квартиры или другого недвижимого имущества у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Взыщет задолженность. Суд же принимает решение по спору о взыскании задолженности. А процедура взыскания судом не устанавливается.